• Как не сбиться с правильного пути

    Чем проще навигация, тем быстрее пользователь найдет нужный ему товар/услугу.

    Поэтому на портале FIS.ru теперь имеется поиск по товарам/услугам на персональном сайте.

               1. Удобство отображения

    Вы самостоятельно решаете, как будет отображаться каталог на вашем персональном сайте.

    Заходите сюда fis.ru/adm/groups, нажимаете «Редактирование раздела» или «Редактирование подраздела» (2014-04-30_140548), добавляете описание и фото продуктов.

    У вас более 5 товаров? Выберите пункт меню «Отображать каталог как разделы» — продукция на экране у пользователя будет представлена более наглядно.

    Если вы остановите свой выбор на кнопке «Отображать списком», то пользователю будет значительно сложнее найти необходимую позицию.

              2. Удобство поиска

    Чтобы пользователям было проще сориентироваться в огромном выборе предложений компаний, в разделы каталога FIS.ru добавлены фильтры (слова, по которым пользователь запрашивает информацию; например, ищет компьютер, задает характеристики: производитель;  диагональ монитора;  тип и частота процессора и др.).

    Покупатели гораздо быстрее найдут ваши предложения, если вы укажете, к каким фильтрам они принадлежат. Не стоит пренебрегать установкой фильтра: если пользователь при выборе товара укажет определенные запросы, а на ваш товар не стоит нужный фильтр, то товар не будет показан в результате поиска по системе.

    На ваш взгляд товар или услуга не подходит ни под один из предложенных фильтров? Предложите свой вариант.

    Рубрики: Функционал FIS.ru

    Метки: , ,