• Жалуйтесь, пожалуйста!

    Портал FIS.ru уважает своих пользователей и выполняет все предписания законодательства, поэтому информация, размещенная на сайте подлежит строгому пост-модерированию.

    В связи с тем, что компании самостоятельно обновляют информацию на персональных сайтах, мы не можем обеспечить пре-модерирование. Количество компаний не всегда позволяет оперативно внести коррективы в уже опубликованные тексты. Поэтому мы будем вам очень признательны, если, найдя ошибку на портале, вы сообщите об этом в службу поддержки (нажимаете кнопку «пожаловаться на информацию», она расположена около каждого товара на портале, затем вводите комментарий в свободной форме). Специалисты службы поддержки оперативно внесут правки, если это возможно, или свяжутся с компанией, разместившей эту  информацию.

    Представители компаний, будьте внимательны, пишите без ошибок и не злоупотребляйте ресурсом. Компании, нарушающие законодательство, могут быть удалены с сайта.

    Нажимайте кнопку «Пожаловаться на информацию» если нашли в тексте:

    — информацию, нарушающую авторские правах

    — информацию о товарах и услугах, нарушающую действующее законодательство

    — незаконно полученную частную или конфиденциальную информацию

    — информацию непристойного содержания; связанную с насилием; оскорбляющую личность; призывающую к экстремистской деятельности

    — информацию с грамматическими, орфографическими ошибками.

    Благодарим вас за то, что вы помогаете сделать наш портал лучше!

    Рубрики: Функционал FIS.ru