• SEO — в массы!

    SEO

    Уважаемые пользователи!

    Теперь для всех значимых страниц личного сайта возможно вручную настроить SEO-поля: заголовок, описание и ключевые слова.

    В чем преимущества этой возможности? Сейчас для каждого сайта используются шаблонные настройки, которые не позволяют продвинуть конкретно ваш сайт по тематическим ключевым запросам, при заполнении полей самостоятельно вы можете продвигать в ТОП Яндекса и Google свой личный сайт.

    Какие страницы можно настроить?

    • Настроить на fis.ru/adm/customSEO можно SEO для главной страницы, страницы контактов, страницы с новостями (общая) — например, fis.fis.ru/news и главной страницы каталога — fis.fis.ru/catalog.
    • Также можно задать свои настройки для отдельной страницы новости — при ее создании или редактировании — fis.ru/adm/new; для каждой дополнительной страницы — fis.ru/adm/special.
    • Все товары теперь имеют графы для изменения SEO — как старые, так и новые.
    • Сохранилась настройка полей и для конкретных разделов каталога — fis.ru/adm/group.

    Как это работает?

    Чтобы изменить существующий шаблон нужно в соответствующую графу вписать собственное значение (ограничение по знакам — 255 символов) и сохранить данные. Сразу после этого те поля, что были заполнены, заменят установленные шаблоны, те что остались пустыми — будут работать по-старому.
    SEO поля открыты для редактирования на всех наших платных пакетах, а если вы на время приостанавливаете платное размещение на портале, то все внесенные данные сохраняются. Однако, обратите внимание, что при переходе с платного размещения на сайте используются только наши шаблоны.

    Рубрики: SEO, Функционал FIS.ru