• Укажите правильный адрес!

    На портале FIS.ru появилась возможность подключить внешний домен. Как это сделать, какая от него польза и у кого есть возможность получить «красивый адрес»?

    Зарегистрированной компании на портале FIS.ru присваивается условный адрес 00000000.fis.ru. Хотите изменить адрес сайта на более конкретный? Портал FIS.ru предлагает бесплатно изменить название на вариант company.fis.ru.

    Держатели платного пакета услуг могут подключить внешний домен (например, company.ru – где вместо слова company будет отображаться слово/фраза, которую вы зарегистрируете, адрес вашего сайта)

    Если у вас еще нет собственного домена, зарегистрируйте его (такую услугу предлагают очень многие сайты – задайте соответствующий запрос поисковику – или, например, зайдите на nic.ru).

    Теперь, когда у вас есть собственный домен, необходимо написать на почту: svc.fis@gmail.com и сообщить о своем желании изменить адрес сайта на портале FIS.ru. Специалисты службы поддержки свяжутся с вами.

    Что дает подключение собственного домена?

    • Внешний домен – более короткий и, соответственно, лучше запоминается – можно использовать в рекламных сообщениях.
    • Если у вас нет собственного сайта компании, то сайт на портале FIS.ru можно бесплатно, быстро и просто создать сайт и использовать его в качестве личного сайта – так как в адресе больше нет указания на портал.

    Рубрики: Функционал FIS.ru

    Метки: , ,